Если да, то что нужно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продолжать получать алименты на ребенка по достижении им 18 лет если он является студентом дневной формы обучения государственного вуза? Если да, то что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ни при каких обстоятельствах совершеннолетний ребенок не имеет права на получение алиментов за исключением лишь случаев когда такой ребенок является инвалидом или признан недееспособным в судебном порядке.