Кто будет наводить порядок - коммунальщики или соседи после ремонта водопровода?

• г. Сургут

Возле моего дома, прямо у самых ворот, коммунальщики роют яму, так как у соседей напротив авария водопроводной трубы. А они сделали колодец у моего дома, так проходит центральный водопровод. Так вот, интересно, кто будет наводить порядок? Все зарывать, щебнем подсыпать? У нас до аварии был порядок. Я покупала специально машину щебня за 2200, все было сделано для стоянки автомобиля. Где сейчас будет стоять у нас машина? И кто должен навести порядок после работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кто разрыл, тот и обязан закрыть обратно.