Вынесение предписания Госжилинспекцией в условиях гражданско-правового спора - возможности и ограничения.

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право Госжилинспекция выносить предписание об устранении выявленных нарушений с указанием срока для исправления если по данному делу ведётся гражданско правовой спор и гжи об этом знает?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете спорить сколько угодно достигая того или иного результата, у инспекции другое направление. Выявила нарушение, зафиксировала, а уж обжаловать его только вам.