Можно ли пригнать авто по ДКП с полисом осаго, без нового владельца авто каторый прописан договоре купли продажи?

• г. Улан-Удэ

Можно ли пригнать авто по ДКП с полисом осаго, без нового владельца авто каторый прописан договоре купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Можно если полис выдан без ограничения лиц, допущенных к управлению тр.средством, или новый владелец вписан в полис.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.