Есть ли шанс восстановиться на прежней работе если на момент уволнения я была в положении?

• г. Нижний Новгород

Полтора месяца назад я написала заявление на уволнение чтобы избежать уволнения по статье. Позже узнала что беременна. Есть ли шанс восстановиться на прежней работе если на момент уволнения я была в положении?

Ответы на вопрос (1):

если вы уволились по собственному желанию, то восстановиться не возможно