Есть ли шанс восстановиться на прежней работе если на момент уволнения я была в положении?

• г. Нижний Новгород

Полтора месяца назад я написала заявление на уволнение чтобы избежать уволнения по статье. Позже узнала что беременна. Есть ли шанс восстановиться на прежней работе если на момент уволнения я была в положении?

Ответы на вопрос (1):

если вы уволились по собственному желанию, то восстановиться не возможно

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад уволилась с работы и через неделю узнала что беременна. Могу ли я восстановиться на прежнем месте работы, ведь на момент уаольнения я не знала о беременности?

Работала в сбербанке кассиром. Уволили по статья 81 часть 7 19.09.2017, но было оформлено заявление по собственному последний рабочий день должен быть 20.09.17. Есть мои виновные действия я с жтим согласна. После увольнения узнала что беременна. То есть на момент увольнения была беременна, но в приказе по незнаю положения указала что беременности нет. Можно ли сейчас восстановиться и уволиться уже по србственному т.к. не могу устроиться на работу да и мое положение уже скоро будет видно, тогда уже точно никто не возьмет на работу. Спасибо.

Я уволилась 30 июня 2014 года. А сейчас оказалось, что беременна. На момент увольнения была уже беременна. Могу ли я восстановиться на прежней работе?

Меня уволили по собственному желанию, по инициативе работодателя. Срок беременности был 8 недель (в тот момент я не знала, что беременная). С момента увольнения прошло 4 месяца, есть ли вероятность восстановиться на прежнее место работы?

У нас на работе было сокращение. Я написала заявление по собственному желанию, через две недели узнала, что на момент написания заявления была беременна (справка подтверждающая есть). Могу ли я восстановиться? Будут ли мне возмещена зп за период, который я не работала?

Неделю назад у меня возник конфликт с руководителем, в результате я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Директор заявление не подписал, отдел кадров его не зафиксировал. Работа по совместительству. Сейчас я узнала что беременна и не хочу терять работу. Может ли уволить меня директор по старому заявлению если через месяц узнает о моем положении? Или для подстраховки мне нужно отозвать заявления.

Прошу подсказать могу ли я восстановиться на работе.

Начну сначала.

Вышла на работу, отработала первый рабочий день, после смены, меня по скорой увезли в больницу с температурой 41.

После того, как я вышла из больницы, работодатель попросил написать заявление по собственному желанию.

Я не стала спорить, написала по собственному, чтобы не усложняли жизнь и не "выжили".

Спустя месяц, я узнала что беременна. На момент увольнения оказалось, что была беременна.

Вопрос: Могу ли я восстановиться на работе, если уволилась по собственному, и не знала что беременна? Если да, то в какой срок после увольнения?

Есть ли что на эту тему в законодательстве? Есть ли примеры такие же?

В интернете много начиталась, теперь запуталась.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруга уволилась по собственному желанию пять месяцев назад.

Через месяц узнала что беременна.

После пяти месяцев после увольнения можно ли восстановится на работе, чтобы выплатили больничные?

Можно ли восстановиться на работу, с которой я уводилась по собственному желанию, если я узнала, что была беременна на момент увольнения? Если да, то в течение какого периода после увольнения я могу это осуществить? Прошло уже 1,5 месяца.

, с 09.08.2010 по 11.08.2010 я взяла административный,10.08.2010 я узнала что беременна, позвонила начальнице и сказала что беременна, могу я восстановиться на работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение