Директор колледжа обвинил студента в употреблении наркотиков и угрожает отчислением

• г. Иркутск

В колледже директор остановил и сказал что я наркоман и употребляю насвай, попросила чтоб я показал нижнюю губу, я показал там ничего небыло, она сказала что я его сплюнул, сказала родителей и что отчислят и поставят на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую написать жалобу в комитет по образованию.