Долги в Онли клик мони - как защититься от давления и незаконных требований?

• г. Уфа

Я брала деньги в Онли клик мони, и т.к зарплата маленькая приходила я не смогла оплатить, просрочка где то 2 месяца+-,на что мне начали звонить и писать в Вотсапе с высказываниями в плохой форме, говорят два часа на оплату, что мое окружение узнают и родителям скажут на работу позвонят и тд.

Я брала 9000 в итоге страховку навязали Хотя я не соглашалась со страховкой!

Сейчас и вовсе сказали 16000 должна им с учетом денег что они приедут ко мне домой и тогда я им буду должна 19000 тысяч.

Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в службу судебных приставов.

Заявление в полицию по факту вымогательства и заявление в УФССП по региону о проведении проверки в отношении МФО и его коллекторов.