Как остаться в общежитии во время академического отпуска по медицинским показаниям?

• г. Курган

Планирую взять академический отпуск по медицинским показаниям, обследоваться и лечиться планирую в СПб, тут и обучаюсь, проживаю в студенческом общении.

Вопрос в следующем, на каком основании я могу остаться в общежитии? В правовых документах колледжа и договоре найма жилого помещения про академический отпуск и выселение ни слова.

Домой в родной город уехать не могу по причине материального положения, а Здоровье ухудшается, посещать занятия не могу, и из-за не понятного будущего не получается должным образом пройти обследование.

Ответы на вопрос (1):

Т.к.

в правовых документах колледжа и договоре найма жилого помещения про академический отпуск и выселение ни слова
, значит Вас никто не имеет право выселять.