Как получить бесплатные лекарства в поликлинике калужской области, если я прописана в Москве? Могу ли я оформить группу инвалидности в этой поликлинике?

• г. Калуга

Я прописана в Москве, но постоянно проживаю в калужской области и прикреплена к поликлинике. А также у меня полис выдан в калужской области с 2004. У меня диабет 2 типа могу ли я получать бесплатные лекарства в поликлинике к которой прикреплена, в калужской области. Регистрация по месту пребывания у меня есть на пять лет. И могули я оформить группу инвалидности в поликлинике калужской области или мне обязательно это делать в Москве. Так как я там зарегистрирована постоянно.

Ответы на вопрос (1):

Можете получать бесплатные лекарства в поликлинике к которой прикреплены.