Оформление запроса в архив загс о заключении брака. 2000 год. Сколько стоит?

• г. Москва

Оформление запроса в архив загс о заключении брака. 2000 год. Сколько стоит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и договориться о составление документа. Писать стоимость тут и предлагать услуги запрещено правилами сайта.