Региональное ПФР опровергает результаты программы ИЛС в Москве и объясняет ошибки при назначении пенсии.

• г. Пенза

В региональном ПФР говорят. Что программа в Москве ошибочно на числила количество баллов ИПК больше чем реальности и пенсию назначили по меньшим баллам, чем пришло на почту в личный кабинет по ИЛС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Требуйте в ПФР письменные разъяснения по данному вопросу, а так же расчет ваших пенсионных баллов.