Каким образом оформить ходатайство от организации на въезд человека из таджикистана в россию? И куда подавать документы?

• г. Москва

Каким образом оформить ходатайство от организации на въезд человека из таджикистана в россию? И куда подавать документы?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте приглашение на работу и отправляйте непосредственно гражданину для предъявления на границе.

Обычного рабочего пригласить не сможете, только высококвалифицированного специалиста через запрос ГУВМ МВД, делаете затем приглашение. Вся процедура указана на сайте ПС ФСБ РФ.