Как обжаловать постановление пристава о завершении исполнительного производства без конкретных причин указанных в постановлении?

• г. Краснодар

В постановлении об окончании исполнительного производства пристав в графе установил указал что завершает исполнительное производство так как взыскатель препятствует исполнению ИП. Но каким конкретно действием либо бездейсвием взыскатель препятствует ИП не указанно. Нет ссылок на закон. Что противоречит федеральному закону об исполнительном производстве. Я должник и как бы постановление в мою пользу просто боюсь что очень лего будет отменить данное постановление. Ранее уже взыскатель отменял постановление о прекращении ИП по причине что не указанно конкретная причина завершения ИП. В связи с этим вопрос можно ли обратиться с админ иском о понуждении пристава внести изменения в постановление об окончании ИП (указать конкретные причины сослаться на закон) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван! ДА, у Вас есть такое право, как "стороны по делу", в соответствии со статьей 121 Федерального закона «Об исполнительном производстве» и на основании статьи 220 Кодекса административного судопроизводства РФ.