Суд присуждает государству 10% за полгода, работник на испытательном сроке вынужден искать другую работу под давлением представителя ФСИН

• г. Москва

Суд присудил в течение 6 месяцев 10 процентов государству.

Работаю на испытательным сроком сроке.

Представитель ФСИН, говорит не устраивает и настаивает на трудоустройство в Жилищник.

Ответы на вопрос (1):

Если вы получаете зарплату в период испытательного срока, никто вам не може указывать. Если не получаете, Фсиновец прав, трудоустраивайтесь.