Подскажите пожалуйста, как оформить запись в трудовой книжке при сложившейся ситуации.

• г. Воронеж

Я проработала в одной организации у ИП 12 лет с 2000 года. Первый ИП Недоспасов через год умер, печати у него не было, был штамп, оформлен трудовой договор. Вторая ИП Хабалова через 3 года всвязи с замужеством поменяла фамилию - стала ИП Пузакова, оформлены трудовые договоры, все отчисления делаются. Трудовая книжка не заполнена, т.к. утеряны штамп на Недоспасова и печать на Хабалову. Есть только печать на Пузакову. Подскажите пожалуйста, как оформить запись в трудовой книжке при сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина

с 2000 года уже ведутся пенсионные свидетельства.так что если отчисления делались стаж ваш подтвержден в пенсионном фонде,если вам стаж нужен для трудоустройства,то ИП не всегда были обязаны делать записи в трудовую книжку а только с 2006 года ст.309 ТК РФ