Скажите кто обслуживает водопроводную трубу в частном секторе? Если замёрзла вода.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Обеспечение качественной питьевой водой в ходит в полномочия органов местного самоуправления. Возможно создание унитарного предприятия (или ООО) для обслуживания этих сетей, передача в аренду или концессию коммерческим организациям или ИП.