Казначей родительского комитета задерживает деньги класса - что делать?

• г. Нижний Новгород

Казначей родительского комитета собрала деньги с класса и не отдает с января.

На телефонные звонки, на письма не отвечает. Обещает "в понедельник, пятницу, завтра, через неделю" деньги отдать. Сын в школу ходит и деньги передать может, но не передает. Как можно законно отобрать деньги у этой дамы?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию, лиректору школы, в Управление оьращования, в прокуратуру.