Родители подарили дочери 16 лет квартиру. Могут ли суд. приставы , пришедшие к родителям, описать квартиру?

• г. Лесосибирск

Родители подарили дочери 16 лет квартиру. Могут ли суд. приставы, пришедшие к родителям, описать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Могут ли суд. приставы , пришедшие к родителям, описать квартиру?

Нам неведомо такое исполнительное действие как "описать квартиру".

Если вы уточните, что вы подразумеваете, тогда получите ответ.

Может наложить арест?

Родители подарили дочери 16 лет квартиру. Могут ли суд приставы, пришедшие к родителям, наложить арест на уже подаренную квартиру?

Нет, не могут, если есть дарственная, заверенная нотариусом или свидетельство о праве собственности.