Как защитить себя от подделки документов при получении регионального материнского капитала?

• г. Южно-Сахалинск

К кому обратиться, у бывшего мужа за региональный мат. капитал купила машину, он получил деньги подделал документы и подпись мою сказал что я продала ему машину сама, хотя я ничего не подписывала.

Ответы на вопрос (3):

В полицию пишите заявление по факту мошенничества.

Обращайтесь в суд с иском о признании договора недействительным, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Александра, вы можете обратится в полицию или в суд. Всё зависит от того какой результат вы хотите получить.