У меня сейчас так называемый сувенирный паспорт РФ, что мне делать, чтобы был настоящий документ, как в СССР?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы не слушайте адептов секты СССР, они опасны. И глупы.

Паспорт гражданина СССР Вам ни один государственный орган в РФ не выдаст. Меньше слушайте и смотрите ролики в Ютубе на данную тематику.

Мы худо-бедно знаем сувенирное право РФ, по СССР вам лучше любому из членов Политбюро написать.