Судебные приставы ошибочно удержали с меня долги по жкх за домовладение, которое я продал пять лет назад.

• г. Ставрополь

Судебные приставы Новоалександровского района Ставропольского края удержали с меня долги по жкх хотя я продал домовладение 5 лет назад и проживаю в г.Ставрополе.

Ответы на вопрос (4):

Смотря за какой период произошло взыскание. Возможно это период, в котором Вы еще были собственником дома.

Здравствуйте Владимир Вениаминович

На мой взгляд следует разбираться во-первых с судебным актом, по которому действуют приставы.

Вам нужно получить постановление о возбуждении испол. Производства.

Вам нужно отменять судебный акт.