Житель Подмосковья ищет консультацию в Саранске - не стоит на учете у психолога и нарколога, но не может найти контакты врача

• г. Москва

Живу в Подмосковье, нужно сделать запрос в Саранске, что я не стою на учете у психолога и нарколога, не можем с врачем найти Эл. Почту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Врачу необходимо направить на эл почту запрос главному врачу либо факсимильной связью! Напишите какая больница в Саранске вас интересует?