Иностранному гражданину год содержится в ЦВСИГ из-за административного выдворения - есть ли шанс обжаловать решение?

• г. Москва

Иностранному гражданину вынесено наказание в виде административного выдворения. Апелляцию не подавал. Из-за пандемии коронавируса он почти год содержится в ЦВСИГ. Его семья находятся в России на законных основаниях: жена работает, дети учатся в школе, но все они не являются гражданами России. Есть ли хоть какой то шанс обжаловать выдворение сейчас спустя год после вынесения Постановления?

Ответы на вопрос (6):

Ирина, Да конечно Шанс есть и есть судебная практика по аналогичным делам, но чтобы вам помочь необходимо увидеть документы, А это уведомление миграционной службы о выдворении или может быть решение суда, что у вас есть на руках?