Может ли судебный пристав одновременно делать вычеты из пенсии и зарплаты и сколько процентов в общей сложности?

• г. Иваново

Может ли судебный пристав одновременно делать вычеты из пенсии и зарплаты и сколько процентов в общей сложности?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от вида задолженности. По общему правилу - удержания не должны превышать 50%

Возможно, но не более 50% и при условии оставления суммы прожиточного минимума.

А лучше обратитесь в суд с заявлением о рассрочке.