Обязан ли сотрудник чата указывать свои ФИО и какие могут быть последствия в случае их отсутствия?

• г. Москва

Обязан ли сотрудник чата\поддержки на сайте написать свои ФИО по запросу, если к нему обратился человек\клиент в этом чате, причем его имя на сайте видно?

Если обязан, и он не написал их, то что такому сотруднику грозит.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязан это персональные данные лица.

Сотрудник поддержки не обязан указывать свои данные и нет никакой ответственности здесь.