Кража в квартире на Украине - пропали ценные вещи, квартиранты исчезли

• г. Санкт-Петербург

Квартира находится на Украине. Квартиранты ушли, украв вещи. Проживали два года в одной комнате. Открыли вторую комнату и унесли очень много вещей, я пропажу сразу не обнаружила. Счастлива была, что вообще попала в квартиру... Потеряла покой. Проживаю в Санкт-Петербурге. Гражданство России. Как быть. Один из членов этой семьи проживает в Шушарах, знакома изначально была с ним.

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление о краже по месту нахождения квартиры в Украине и наймите юриста, который будет представлять Ваши права, как потерпевшей.

Добрый вечер. Нужно написать заявление в полицию. Но так как кражу совершили граждане Украины шансов наказать не много.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.