Как избавиться от многомесячного прессинга судебных приставов - история инвалида первой группы с тяжелым психическим заболеванием

• г. Красноярск

Будучи инвалидом первой группы с тяжелым психическим заболеванием, могу я избавить себя от многомесячного прессинга со стороны судебных приставов. Раз в году напоминают о себе, присылая письма. Мне нельзя волноваться. Если я нарушала условия пфр, то возместив ущерб, могла спать спокойно. А что теперь делать? Когда это закончится и чем? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока есть действующее исполнительное производство, судебные приставы будут Вас беспокоить.