Решения суда о расторжении договоров аренды земельных участков

• г. Краснодар

Суд вынес решение о расторжении договора аренды земельного участка задним числом. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос из раздела: "Догадайся сам". Более подробно Вашу ситуацию описать можно? Да и решение надо изучить...Если не согласны с решением суда, его необходимо обжаловать в вышестоящей инстанции.