Время выписки из продаваемого дома - когда это необходимо?

• г. Краснодар

Я живу и работаю в другом городе, проживаю у мужа, законного, а прописана в доме, который продаю... мне в течение какого срока нужно выписаться из продаваемого дома, сразу, или через какое то время...

Ответы на вопрос (1):

Все необходимо оговорить с покупателями и отразить в договоре. В типовом договоре обычно дается месяц на снятие с регистрационного учета.