Как правильно обжаловать отмену судебного приказа - судебный приказ включать в заявление?

• г. Брянск

К возражениям об отмене судебного приказа, нужно прикладывать судебный приказ? Так как все судебные приказы выслала вместе с заявлением об отмене судебных приказов, но не правильно я все в одном документе указала, а надо было по каждому приказу писать.

Ответы на вопрос (4):

Нет, к возражениям на исполнение судебного приказа ничего не нужно прикладывать.

Прилагать к возражениям копию судебного приказа нет необхолимости, его оригинал имеется в материалах дела.

Нет, не нужно прикладывать, это не требуется.

Здравствуйте! Возражения по исполнению судебного приказа подаются на каждый судебный приказ, который прикладывается к возражениям, хотя в мировом суде имеется оригинал приказа.