В результате аварии водопровода был испорчен почти весь товар.

• г. Санкт-Петербург

Арендуем помещение под склад. В результате аварии водопровода был испорчен почти весь товар. Что нам делать? Арендодатель говорит, что виноваты теплосети. С кого и как нам взыскать материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Предъявить требование к арендодателю (если имущество не застраховано). В случае наличия вины теплосетей, произвести замена на надлежащего ответчика