Гражданин Украины с Донецкой пропиской не может обновить просроченный паспорт - как решить проблему через консульство в Ростове?

• г. Краснодар

У Нас возникла следующая ситуация, Я гражданинка Рф, мой муж гражданин украины с донецкой пропиской, в январе ему исполнилос 25 лет, он должен был поехать на территорию Украины, и вклеить фото в паспорт, перед выездом мы переболели covid19 и к сожалению не смог выехать, и теперь паспорт просрочен. По месту его прописки фото в паспорт не вклеивают, а получать паспорт днр он не хочет. Можем Мы как-то через консульство в ростове, решить вопрос с паспортом? Вклеить фото, или получить iD ?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, обратитесь вам расскажут как и что необходимо делать.