Как получить паспорт РФ при наличии паспортов ДНР, Украины и просроченного паспорта Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Есть паспорт ДНР, есть Загран паспорт Украины, есть паспорт Украины но просрочен (не вклеяно фото) надо ехать получать паспорт гражданина РФ, смогу я проехать и получить паспорт гражданина РФ.

Ответы на вопрос (1):

У вас в ДНр можно получить российский паспорт насколько известно.