Кому можно пожаловаться на председателся ГСК за неуборку снега на проезде к гаражу?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала нужно узнать, есть ли в ГСК смета на очистку дорог от снега и если да, то уточнить, куда уходят деньги. Если деньги расходуются нецелевым образом или попросту куда-то исчезают, то это повод для обращения в прокуратуру.