Как исправить ошибку в ходатайстве о восстановлении пропущенного срока и насколько критична ошибка в 13 копеек?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня направил по почте ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа вместе с возражениями. Спустя пару часов заметил в ходатайстве ошибку в сумме требований взыскателя (на 13 копеек) .

Что можно сделать в этой ситуации, и критично ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данная ошибка не является критичной и в случае наличия оснований ходатайство все равно будет удовлетворено.

Не критично это. Вам главное что бы причина была УВАЖИТЕЛЬНОЙ на восстановлении срока.