Как написать заявление в суд чтобы выслали исполнительные листы включительно периода с 2017 по 2021 года в отношении меня.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если вы должник, исполнительный лист вам не выдадут. Вы можете получить копию решения суда по тому или иному делу.

Как составить заявление, чтобы секретарь суда выслала копии исполнительных документов с периода с 2017 годов по 2021 г. Приказы в отношении меня.

Уважаемая Галина Викторовна.

Вы вправе направить мировому судье заявление с просьбой направить посредством почтовой связи копии судебных приказов, вынесенных в отношении Вас. Судебный приказ является исполнительным документом.

Заявление пишется в свободной форме.

Успехов.

Здравствуйте, Галина Викторовна!

Вам следует по каждому судебному приказу подать в мировой суд отдельное заявление о выдаче судебного акта. Заявление пишется в свободной форме, главное, чтобы в заявлении было указан номер дела (судебного приказа и его дату), от кого заявление и адрес куда судебный акт направлять. Номера судебных приказов можно узнать на сайте суда.

Он Вам не обязан что то высылать, все это можете получить лично в канцелярии суда.