Онлайн-кредит - предложение с предоплатой - мошенничество или правда?

• г. Абакан

Сыну предложили кредит наличными онлайн, но требуют перевести деньги вначале за оформление документов, потом зо страховку, потом за курьера, который якобы доставит деньги, может ли такое быть или это мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Однозначно Мошенники!

Совет в телефонном режиме ни когда не сообщайте свои данные (любые) НИ КОМУ!

удачи.

Спросить
Пожаловаться

Со мной связались из банка московского и предложили оформить кредит, но вначале требуют оплаты комиссии. А потом гарантируют, что подъедет курьер и продолжим оформление кредита. Банк, якобы, Развитие. Может ли такое быть?

При оформлении онлайн кредита ссылаются на то что Центробанк запросил оплатить страховку? И далее доставку документов курьера? Это мошенники?

Мне позвонили банкПарламент. Надо вначале заплатить, а потом курьер доставит деньги. Верить или нет? Помогите с разьяснением. Вдруг мошенники это? НЕ СПАМ.

Предложили кредит 150000.. Попросили оплатить 5700.. потом внести 16200 чтоб сбербанк дал добро на кредит... теперь говорят что приедет курьер нужно перевести 8600... потом все эти деньги вернуться... может быть такое или это развод.

Мне позвонили с банка что мне одобрен кредит 100% но для этого нужно перевести им 8500 страховку потом позвонили из службы безопасности банка и сказали чтобы мне перевели деньги нужно оплатить страховку в страховой компании и потом приедит куръер с документами так ли происходит оформление кредита дистанционно или это машейники?

Предложили кредит под 7,9%,доставит курьер, но на карте должна быть сумма первого платежа на карту переводят виртуальную сумму, после подписания контракта могу снять или перевести на любой свой счёт.. Это реально существует или это мошенники? Заранее благодарен.

Сигна банк кредит одобрил, прислали карту корпоративная сказали чтоб перевести страховку и комиссионные, к сожалению я это уже сделала, нету ни курьера ни денег, курьер должен был приехать с для оформления документов, а деньги на карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратилась в банк онлайн. Сегодня должны дать кредит. Но просят перевести деньги за межрегиональный перевод не видя курьера и договора. Возможно ли такое? Мне кажется это мошенники.

Мне предложили уредит на выгодных условиях, дистанционно, приедет курьер я ознакомлюсь с договором, потом прикурьере надо перечислить деньги через сбербанк 12 ти тогда мой кредит активируктся, это мошеники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение