Онлайн-кредит - предложение с предоплатой - мошенничество или правда?

• г. Абакан

Сыну предложили кредит наличными онлайн, но требуют перевести деньги вначале за оформление документов, потом зо страховку, потом за курьера, который якобы доставит деньги, может ли такое быть или это мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Это мошенники.

Однозначно Мошенники!

Совет в телефонном режиме ни когда не сообщайте свои данные (любые) НИ КОМУ!

удачи.