Куда обратиться если нарушены права ребёнка в школе?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в городской отдел образования с жалобой письменной.

Или к директору для начала.

Здравствуйте Наталья! В Министерство образования РФ, Генеральную Прокуратуру РФ.

Добрый день,

В администрацию школы, в подразделение по образованию администрации города, региона, прокуратуру по региону, уполномоченному по правам ребенка при главе региона.

В прокуратуру, Росздравнадзор и органы опеки.

Для этого можно обратиться в соответствующее Управление образования, прокуратуру, Уполномоченному по правам ребёнка в Брянской области.

Здравствуйте мою дочь ущемляют в школе учителя придирчивы как быть.