Како срок давности за оскорбление в соц сетях в Молдове?

• г. Санкт-Петербург

Како срок давности за оскорбление в соц сетях в Молдове?

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

КоАП РФ Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности.

-------------------------------------------

по закону Кодекса Республики Молдова от 24 октября 2008 года № 218-XVI «О правонарушениях» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 16.12.2020 г.)

ч.2 статьи 30 Общий срок давности привлечения к ответственности за правонарушение составляет один год.