Как получить копию протокола судебного заседания по гражданскому делу надо ли платить и если да то сколько?

• г. Новокубанск

Как получить копию протокола судебного заседания по гражданскому делу надо ли платить и если да то сколько?

Ответы на вопрос (2):

Если вы сторона в деле (ответчик или истец) то вам должны направить по почте, платить ничего не надо.

Подайте в суд ходатайство об истребование необходимых документов, платить не нужно.