Обязан ли предоставлять детализацию звонков полицаи?
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (10):
г. Москва
Если при проведении проверки полиция сделает такой запрос, то им предоставят такую информацию.
СпроситьОни просят меня чтобы я им предоставил детализацию?
Спросить07.03.2021, 21:12,
г. Москва
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства.
Спросить07.03.2021, 21:13,
г. Москва
Если вас в чем то подозревают, то вы должны подтвердить свое алиби.
Спросить07.03.2021, 21:15,
г. Москва
Пусть запрашивает самостоятельно, если хотят.
СпроситьЯ сделал детализацию но там не обнаруженно номер девушки которая пропала тоесть я с ней не общался вообще.
Спросить07.03.2021, 21:17,
г. Москва
Так в чем ваша проблема? Вы можете им представить-если желаете.
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)СпроситьСтатья 49
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
г. Москва
Конечно вы обязаны помочь следствию, тем более, что ищут человека.