Как действовать, если оштрафовали в метро за отсутствие перчаток - опыт жалобы в компанию перевозок.

• г. Омск

В вестибюле метро выписали штраф по ч. 4 ст.3.18-находился без перчаток (переход с Павелецкого вокзала в метро) Подал жалобу в саму компанию перевозок, получил решение-отказано в жалобе. Что мне делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Какой смысл писать в компанию перевозок, если штраф наложен сотрудником полиции? Обжалуйте постановление о штрафе в суде.

Удачи.

Можно обжаловать в суд, но шансы минимальные.