Договор дарения составлен по образцу

• г. Санкт-Петербург

Договор дарения составлен по образцу

http://blanker.ru/files/dogovor-darenie-kvartira.doc куда его нести далее, чтобы, делая всё самостоятельно, предельно удешевить себе процедуру...))

Ответы на вопрос (5):

в Росреестр. Удачи.

Здравствуйте.

Документы: гос. пошлина + договор дарения (3 экз.) + кадастровый паспорт + доверенность + свидетельство о праве собственности + предыдущее основание на собственность

Росреестр - последняя инстанция.

Дочка не может написать доверенность маме ,т.к. будет совпадение должника и кредитора

Понял, что документы надо нести в Росреестр... но:

1 каков набор прилагаемых документов?

2 будет ли Росреестр ПОСЛЕДНЕЙ инстанцией, после которой мама станет полноправной собственницей квартиры?

3 возможно ли дочке написать на маму такую доверенность, чтобы весь процесс уже прошёл и закончился БЕЗ участия дочки (ей нужно время для ухода за ребёнком)

Я понял, что дочке НЕЛЬЗЯ написать на маму такую доверенность чтобы весь процесс дарения квартиры уже прошёл и закончился БЕЗ участия дочки (ей нужно время для ухода за ребёнком) , но может ли её отец, проживающий вместе её мамой, получить такую доверенность?

Может получить такую доверенность