Судебное дело с участием ответчиков и третьего лица - Вопрос прекращения делопроизводства после смерти одного из собственников и тяжелого состояния третьего

• г. Кемерово

Я и мама являемся ответчиками и по делу, брат привлечён как третье лицо. В квартире прописаны мама и брат. Мама умерла, брат в больнице в тяжёлом состоянии. Должен ли суд прекратить делопроизводство? Собственниками являюсь я и мама, исцом выступает РЭУ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По какому делу?

Здравствуйте.

Нет, не должен суд прекратить дело.

Соболезную Вам!

По меньшей мере приостановить дело, предоставьте соответствующие справки в суд, и ходатайство от брата., до выздоровления брата и решения процессуальных вопросов по ответчикам. Предложит истцу уточнить исковые требования. Всего доброго!

Нет, не должен прекратить, они уточнят требования и всё.