Можно ли проверить по ФИО заключал ли такой контракт так называемый себя военный врач из Ирландии в Йемене.

• г. Иркутск

Можно ли проверить по ФИО заключал ли такой контракт так называемый себя военный врач из Ирландии в Йемене.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

Для какой цели?

Еще одна попалась на уловки этих мошенников, очень жаль.

Здравствуйте.

Никак не проверить. Да и проверять нечего. Это известная мошенническая схема, рассчитанная на доверчивых дам бальзаковского возраста, ждущих принца...

Скопируйте часть его первого сообщения, где он о себе пишет и вставьте в любой поисковик, найдете множество подобных историй...

Вы на каком языке общаетесь? Откуда Ирландский врач в Йемене знает русский язык? В Ирландии говорят на ирландском и английском, а в Йемене на арабском.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Вам пишет мошенник, а не военный врач.

С целью того, чтобы узнать является ли этот человек таковым в реальности или это просто мошенник, с которым я общаюсь уже пол года.

Таких сотни на сайтах знакомств.

Жаль мне ВАс.