Как перевестись из одной тюрьмы в другую в рамках одной области и что делать, если отказываются?

• г. Кемерово

Возможно ли добиться перевода из одной тюрьмы в другую в рамках одной области с одинаковым режимом, и как это сделать если отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Основания для перевода?

Обратись в УфСИН по субъекту РФ. Получив отказ, можете обратится в ФСИН России.

Обоснуйте основания для перевода.