Как действовать, если исполнительный лист потерян, а ответчик прекратил платить алименты на двоих детей?

• г. Екатеринбург

Ответчик платил алименты на двоих детей в июне 2019 г одному ребенку исполнилось 18 лет Исполнительное производство законченно спп.1 ст.47 фз копия исполнительного документа направлена по месту работы должника до настоящего время исполнительное производство не возобновилось сам он платил ежемесячную определенную сумму что исполнительный лист потерян я не знала Что мне предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Если исполнительный лист утерян, вы вправе обратиться в суд с заявлением о выдаче дубликата испоонительного листа, нужна справка от приставов, что лист утерян, взыскание не проиводится.

Здравствуйте, Вы можете получить дубликат Исполнительного листа, подавляющее заявление в суд вынесший решение.