Как составить опись вложения на почте при большом списке - выписывать всё или делать отдельную распечатку?

• г. Самара

Как сделать опись вложения на почте, если список большой 20 наименований прикладывать? Отдельную распечатку на принтере сделать заранее?

Ответы на вопрос (2):

Я пишу основной документ с приложениями - ХХ листов.

Например:

Претензия в ООО "НЛО" от 30.02.2021 г. с приложениями на ХХ листах.

Сами на листе А 4 сделайте опись вложения, на почте вам и на таком листе поставят подпись и штемпель. Приходите уже с заполненными 2-мя листами.