Моя бывшая жена начала изменять с женатым мужчиной - что делать и как доказать?

• г. Владикавказ

Мая бывшая законная жена до недавнего времени жили в гражданском браке имеем 3 детей начала ходить на лево с женатым мужчиной имеющий 2 детей что можно зделать по этому поводу есть доказательство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Юристы по этому поводу могут только посочувствовать. Законы об этом молчат: (

или конкретизируйте, что Вы хотите предпринять или в итоге получить.