Учусь в 11 классе, хочу забрать документы в школе. Состою, по словам завуча, в базе данных егэ. Как можно забрать документы?

• г. Калачинск

Ответы на вопрос (1):

Если Вы достигли совершеннолетия, то можете забрать документы по письменному заявлению. Если не достигли, то нужно с заявлением предоставить доказательство, что Вы зачислены в другую образовательную организацию.